您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> 1N4745CPE3/TR12
跳过导航链接。
1N4745CPE3/TR12
  • 类型:单二极管/齐纳
  • PDF:1N4745CPE3/TR12
1N4745CPE3/TR12
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
    16V
  • 容差
    ±2%
  • 功率 - 最大值
    1W
  • 阻抗(最大值)(Zzt)
    16 欧姆
  • 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流
    5μA @ 12.2V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf)
    1.2V @ 200mA
  • 工作温度
    -65°C ~ 150°C
  • 产品简介说明
    DIODE ZENER 1.0W 16V 2% DO41