您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AMIS-49250-XTD
跳过导航链接。
AMIS-49250-XTD
  • 厂家:ON Semiconductor
  • 封装:44-NQFP(7x7)
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:106.113
  • 类型:接口 - 驱动器,接收器,收发器
  • PDF:AMIS-49250-XTD
AMIS-49250-XTD
  • 包装
    托盘
  • 系列
  • 类型
    收发器
  • 协议
    MDS-MAU
  • 驱动器/接收器数
    1/1
  • 双工
  • 接收器滞后
    250mV
  • 数据速率
    32.25Kbps
  • 电压 - 电源
    4.75 V ~ 6.2 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C