您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT89LP51ID2-20JU
跳过导航链接。
AT89LP51ID2-20JU
  • 厂家:Atmel
  • 封装:44-LCC,44-PLCC
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:AT89LP51ID2-20JU
AT89LP51ID2-20JU
  • 包装
    管件
  • 系列
    89LP
  • 核心处理器
    8051
  • 核心尺寸
    8-位
  • 速度
    20MHz
  • 连接性
    EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART
  • 外设
    欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    40
  • 程序存储容量
    64KB(64K x 8)
  • 程序存储器类型
    闪存
  • EEPROM 容量
    4K x 8
  • RAM 容量
    2.25K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.4 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 7x10b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C