您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> AT90CAN128-16MUR
跳过导航链接。
AT90CAN128-16MUR
  • 厂家:Atmel
  • 封装:64-VFQFN 裸露焊盘
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:AT90CAN128-16MUR
AT90CAN128-16MUR
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
    AVR? 90CAN
  • 核心处理器
    AVR
  • 核心尺寸
    8-位
  • 速度
    16MHz
  • 连接性
    CAN, EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART
  • 外设
    欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    53
  • 程序存储容量
    128KB(128K x 8)
  • 程序存储器类型
    闪存
  • EEPROM 容量
    4K x 8
  • RAM 容量
    4K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 8x10b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C