您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S1110-IQC25-A2T
跳过导航链接。
LM3S1110-IQC25-A2T
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:100-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S1110-IQC25-A2T
LM3S1110-IQC25-A2T
  • 速度
    25MHz
  • 连接性
    IrDA,Microwire,SPI,SSI,UART/USART
  • I/O 数
    41
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.25 V ~ 2.75 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C