您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S1162-IQC50-A2T
跳过导航链接。
LM3S1162-IQC50-A2T
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:100-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S1162-IQC50-A2T
LM3S1162-IQC50-A2T
  • 速度
    50MHz
  • 连接性
    I2C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART
  • I/O 数
    46
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.25 V ~ 2.75 V
  • 数据转换器
    A/D 2x10b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C