您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S1G58-IBZ80-A1
跳过导航链接。
LM3S1G58-IBZ80-A1
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:108-LFBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S1G58-IBZ80-A1
LM3S1G58-IBZ80-A1
  • 包装
    托盘
  • 速度
    80MHz
  • 连接性
    I2C, IrDA, LIN, Microwire, SPI, SSI, UART/USART
  • I/O 数
    60
  • 程序存储容量
    384KB(384K x 8)
  • RAM 容量
    64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.235 V ~ 1.365 V
  • 数据转换器
    A/D 16x12b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C