您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S2616-IQR50-A0T
跳过导航链接。
LM3S2616-IQR50-A0T
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:64-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S2616-IQR50-A0T
LM3S2616-IQR50-A0T
  • 速度
    50MHz
  • 连接性
    CAN, I2C, IrDA, QEI, UART/USART
  • 外设
    欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    33
  • 程序存储容量
    128KB(128K x 8)
  • RAM 容量
    16K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.25 V ~ 2.75 V
  • 数据转换器
    A/D 6x10b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C