您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S3651-IQR50-A0T
跳过导航链接。
LM3S3651-IQR50-A0T
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S3651-IQR50-A0T
LM3S3651-IQR50-A0T
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 速度
    50MHz
  • 连接性
    I2C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART, USB OTG
  • 程序存储容量
    128KB(128K x 8)
  • RAM 容量
    32K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.25 V ~ 2.75 V
  • 数据转换器
    A/D 4x10b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C