您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S3N26-IQR50-C5T
跳过导航链接。
LM3S3N26-IQR50-C5T
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S3N26-IQR50-C5T
LM3S3N26-IQR50-C5T
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 速度
    50MHz
  • 连接性
    I2C, IrDA, LIN, Microwire, SPI, SSI, UART/USART, USB
  • 程序存储容量
    64KB(64K x 8)
  • RAM 容量
    12K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.08 V ~ 1.32 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C