您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S5B91-IBZ80-C3T
跳过导航链接。
LM3S5B91-IBZ80-C3T
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:108-LFBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S5B91-IBZ80-C3T
LM3S5B91-IBZ80-C3T
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 速度
    80MHz
  • 连接性
    CAN, EBI/EMI, I2C, IrDA, LIN, Microwire, QEI, SPI, SSI, UART/USART, USB OTG
  • 外设
    欠压检测/复位,DMA,I2S,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    72
  • 程序存储容量
    256KB(256K x 8)
  • RAM 容量
    96K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.08 V ~ 1.32 V