您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S6610-EQC25-A2T
跳过导航链接。
LM3S6610-EQC25-A2T
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S6610-EQC25-A2T
LM3S6610-EQC25-A2T
  • 速度
    25MHz
  • 连接性
    以太网, I2C, IrDA, Microwire, QEI, SPI, SSI, UART/USART
  • I/O 数
    46
  • 程序存储容量
    128KB(128K x 8)
  • RAM 容量
    32K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.25 V ~ 2.75 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C