您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S828-IQN50-C2
跳过导航链接。
LM3S828-IQN50-C2
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:48-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S828-IQN50-C2
LM3S828-IQN50-C2
  • 包装
    托盘
  • 系列
    Stellaris? ARM? Cortex??-M3S 800
  • 核心处理器
    ARM? Cortex?-M3
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    50MHz
  • 连接性
    I2C, Microwire, SPI, SSI, UART/USART
  • 外设
    欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    28
  • 程序存储容量
    64KB(64K x 8)
  • RAM 容量
    8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 8x10b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C