您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> P51-750-A-N-D-4.5V
跳过导航链接。
P51-750-A-N-D-4.5V
  • 厂家:SSI Technologies Inc
  • 封装:圆柱型
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:询价
  • 类型:压力传感器,变送器
  • PDF:P51-750-A-N-D-4.5V
P51-750-A-N-D-4.5V
  • 系列
    MediaSensor??
  • 压力类型
    绝对
  • 工作压力
    750 PSI
  • 端口尺寸
    公型,1.2/20" UNF-2A
  • 输出
    0.5 V ~ 4.5 V
  • 精度
    ±0.5%
  • 电压 - 电源
    5V
  • 端子类型
    德国,3 引脚
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C