您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC14000-20/SO
跳过导航链接。
PIC14000-20/SO
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:28-SOIC(0.295",7.50mm 宽)
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC14000-20/SO
PIC14000-20/SO
  • 速度
    20MHz
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.7 V ~ 6 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C