您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC14000-20I/SP
跳过导航链接。
PIC14000-20I/SP
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:28-DIP(0.300",7.62mm)
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC14000-20I/SP
PIC14000-20I/SP
  • 包装
    管件
  • 系列
    PIC? 14
  • 核心处理器
    PIC
  • 核心尺寸
    8-位
  • 速度
    20MHz
  • 连接性
    I2C
  • 外设
    POR,温度传感器,WDT
  • I/O 数
    20
  • 程序存储容量
    7KB(4K x 14)
  • 程序存储器类型
    OTP
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
    192 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.7 V ~ 6 V
  • 数据转换器
    斜率 A/D
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C