您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC16C64A-20/PQ
跳过导航链接。
PIC16C64A-20/PQ
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:44-QFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC16C64A-20/PQ
PIC16C64A-20/PQ
  • 包装
    托盘
  • 速度
    20MHz
  • 连接性
    I2C, SPI
  • I/O 数
    33
  • 程序存储容量
    3.5KB(2K x 14)
  • RAM 容量
    128 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4 V ~ 6 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C