您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC16C74A-20I/P
跳过导航链接。
PIC16C74A-20I/P
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:40-DIP(0.600",15.24mm)
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC16C74A-20I/P
PIC16C74A-20I/P
  • 包装
    管件
  • 速度
    20MHz
  • 连接性
    I2C, SPI, UART/USART
  • I/O 数
    33
  • 程序存储容量
    7KB(4K x 14)
  • RAM 容量
    192 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4 V ~ 6 V
  • 数据转换器
    A/D 8x8b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C