您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC16F77T-I/L
跳过导航链接。
PIC16F77T-I/L
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:44-LCC(J 形引线)
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC16F77T-I/L
PIC16F77T-I/L
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
    PIC? 16F
  • 速度
    20MHz
  • I/O 数
    33
  • 程序存储容量
    14KB(8K x 14)
  • RAM 容量
    368 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 8x8b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C