您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC16F874-20I/PQ
跳过导航链接。
PIC16F874-20I/PQ
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:44-QFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC16F874-20I/PQ
PIC16F874-20I/PQ
  • 包装
    托盘
  • 系列
    PIC? 16F
  • 速度
    20MHz
  • I/O 数
    33
  • 程序存储容量
    7KB(4K x 14)
  • 程序存储器类型
    闪存
  • EEPROM 容量
    128 x 8
  • RAM 容量
    192 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 8x10b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C