您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC16F877AT-I/PT
跳过导航链接。
PIC16F877AT-I/PT
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:44-TQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC16F877AT-I/PT
PIC16F877AT-I/PT
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
    PIC? 16F
  • 速度
    20MHz
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C