您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC16LF877AT-I/L
跳过导航链接。
PIC16LF877AT-I/L
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:44-LCC(J 形引线)
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC16LF877AT-I/L
PIC16LF877AT-I/L
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
    PIC? 16F
  • 速度
    10MHz
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C