您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC17C42A-25/L
跳过导航链接。
PIC17C42A-25/L
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:44-LCC(J 形引线)
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC17C42A-25/L
PIC17C42A-25/L
  • 包装
    管件
  • 速度
    25MHz
  • 程序存储容量
    4KB(2K x 16)
  • RAM 容量
    232 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4.5 V ~ 6 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C