您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC18F8680T-I/PT
跳过导航链接。
PIC18F8680T-I/PT
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:80-TQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC18F8680T-I/PT
PIC18F8680T-I/PT
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
    PIC? 18F
  • 速度
    40MHz
  • 连接性
    CAN, EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART
  • 外设
    欠压检测/复位,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    68
  • 程序存储容量
    64KB(32K x 16)
  • RAM 容量
    3.25K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4.2 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 16x10b
  • 振荡器类型
    外部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C