您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC24FJ256DA110T-I/PT
跳过导航链接。
PIC24FJ256DA110T-I/PT
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:100-TQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC24FJ256DA110T-I/PT
PIC24FJ256DA110T-I/PT
  • 系列
    PIC? 24F
  • 速度
    32MHz
  • 外设
    欠压检测/复位,GFX,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    84
  • 程序存储容量
    256KB(85.5K x 24)
  • RAM 容量
    24K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.2 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 24x10b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C