您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC32MX460F256LT-80I/BG
跳过导航链接。
PIC32MX460F256LT-80I/BG
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:121-TFBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC32MX460F256LT-80I/BG
PIC32MX460F256LT-80I/BG
  • 速度
    80MHz
  • 连接性
    I2C, IrDA, LIN, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG
  • 程序存储容量
    256KB(256K x 8)
  • RAM 容量
    32K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C