您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC32MX775F512HT-80I/MR
跳过导航链接。
PIC32MX775F512HT-80I/MR
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:64-VFQFN 裸露焊盘
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC32MX775F512HT-80I/MR
PIC32MX775F512HT-80I/MR
  • 速度
    80MHz
  • I/O 数
    53
  • 程序存储容量
    512KB(512K x 8)
  • RAM 容量
    64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C