您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC32MX795F512HT-80I/MR
跳过导航链接。
PIC32MX795F512HT-80I/MR
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:64-VFQFN 裸露焊盘
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC32MX795F512HT-80I/MR
PIC32MX795F512HT-80I/MR
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
    PIC? 32MX
  • 核心处理器
    MIPS32? M4K?
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    80MHz
  • 连接性
    CAN, 以太网, I2C, SPI, UART/USART, USB OTG
  • 外设
    欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    53
  • 程序存储容量
    512KB(512K x 8)
  • RAM 容量
    128K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 16x10b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C