您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SMBG5350AE3/TR13
跳过导航链接。
SMBG5350AE3/TR13
  • 厂家:Microsemi Commercial Components Group
  • 封装:SMBG (DO-215AA)
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:5.369
  • 类型:单二极管/齐纳
  • PDF:SMBG5350AE3/TR13
SMBG5350AE3/TR13
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 系列
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
    13V
  • 容差
    ±10%
  • 功率 - 最大值
    5W
  • 阻抗(最大值)(Zzt)
    2.5 欧姆
  • 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流
    1μA @ 9.4V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf)
    1.2V @ 1A
  • 工作温度
    -65°C ~ 150°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    DO-215AA,SMB 鸥翼型
  • 产品简介说明
    DIODE ZENER 5W 13V 10% SMBG