您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SMBG5355BE3/TR13
跳过导航链接。
SMBG5355BE3/TR13
  • 数量:电询
  • 价格:5.460
  • 类型:单二极管/齐纳
  • PDF:SMBG5355BE3/TR13
SMBG5355BE3/TR13
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
    18V
  • 容差
    ±5%
  • 功率 - 最大值
    5W
    500nA @ 13V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf)
    1.2V @ 1A
  • 工作温度
    -65°C ~ 150°C
  • 产品简介说明
    DIODE ZENER 5W 18V 5% SMBG