您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TMP91FW27UG
跳过导航链接。
TMP91FW27UG
  • 厂家:Toshiba Semiconductor and Storage
  • 封装:64-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:TMP91FW27UG
TMP91FW27UG
  • 包装
    托盘
  • 系列
    TLCS-900/L1
  • 核心处理器
    900/L1
  • 核心尺寸
    16-位
  • 速度
    27MHz
  • 连接性
    EBI/EMI, I2C, IrDA, UART/USART
  • 外设
    DMA,WDT
  • I/O 数
    53
  • 程序存储容量
    128KB(128K x 8)
  • RAM 容量
    12K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.2 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 4x10b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C